Официально инфляция в РФ около 4%. Напишите в комментах, как вы оцениваете для себя реальную величину инфляции в 2020 г.?

ЭкономикаРоссия+3
salty dog
Экономика, финансы, обществознание, английский...  · 17 нояб 2020

Мои оценки инфляции исходя из роста стоимости моих потребительских расходов в 2020 - 15-20%. Даже налоги на имущество не уменьшились в 2020 за счет амортизации, а выросли на 5 - 10%.