Одноразовая электронная сигарета марки izi после затяжки шипит, почему?

Электронные сигаретыВейпинг
IrVi
Работаю продавцом в VAPE SHOP. Готовы давать...  · 19 июн 2022
Если происходит шипение, это означает что датчик затяжки работает не корректно, в него могла попасть жидкость или же это просто брак, в оригинальной продукции встречается очень редко.