просто считаю, что права всех людей должны быть ра... · 23 сент 2021
точно такие же, как разнополые. у них есть такие же проблемы - ссоры, разногласия, абьюзивные отношения (некоторые люди иногда романтизируют однополые отношения), и такие же положительные стороны. все индивидуально. различия между гомо- и гетеро- романтическими и/или сексуальными связями есть, разве что, в отношении общества (гомофобии) и сексе.