Однолюбы, поделитесь своей историей любви?

ОтношенияЖизнь+3
No Name
чат-поддержка  · 19 мар 2019

не, ну раз уж просят ответить, я в себе копаюсь и отвечаю. докопалась только до сестры. никаких инцестов, никакого лесбийства, простая человеческая любовь в чистом виде. как-то в детстве ляпнула, мол, "я люблю олю больше всех на свете!" и мать мне регулярно этими словами в морду тыкала в том славном возрасте (оля младше меня на 4 года), когда я её НЕНАВИДЕЛА.

мы это переросли, ей 20 и она мой самый близкий. С мужем я провела 7 дивных лет, далее влюбилась в парня, с которым уже года полтора, и есть во мне любовь к обоим, к возлюбленному конеш больше, но блин, оба они мне в каких-то мелких частностях напоминают олю😂

возможно, эта братская любовь помрёт только со мной)

Лучше бы придумали, и рассказали про инцест

Анонимный ответ18 мар 2019