Одного человек любит за секс, а другого за любовь. Но зачем же людям чужие люди?

Мужики, нагулявшись с телами, ищут потом романтику. С женой снова гуляли и подобное к подобному, рога растут на душах. Женщины выбирают мужчин бездумно больше или ради выгоды. Никто не выбирает души без рог.
Психология отношенийЛицемерие+3
Анонимный вопрос
В настоящее время пенсионерка. Образование: экон...  · 19 мар 2022
Не стоит путать понятия "любовь", "страсть", "привязанность", " влюблённость"...
Что значит любить за секс? И что за вопрос: зачем людям чужие люди? А зачем врачи, учителя, продавцы.....?