Могло ли снижение когнитивных способностей из-за болезни COVID 19 стать причиной такого всплеска антипривочников?

Медицина
Анонимный вопрос
Привет, меня зовут Ирина. Я магистр политической...  · 25 окт 2021
Это провокационный вопрос. Не прививаются те, кто не болел, а значит их мозг вместе с когнитивными способностями никак не пострадал от этого вируса.
Анонимный комментарий
25 окт 2021
пострадал до пандемии. деградация началась еще в школьные годы