Одни считают,что люди могут подходить(не) друг другу,и это никак не изменить.Другие,что любые проблемы отношений можно решить,какими бы люди ни были. Кто прав?

ПсихологияОтношения
Юля Линник
Немного фотограф  · 30 июн 2016

Подобные проблемы скрываются в основном в голове, как написали выше все дело в желании и терпении ну и опять же важности этих отношений. Лично я считаю, что если в голове появилась мысль о том, что стоит что - то изменить в себе ради комфорта партнера - стоит попробовать, ведь никогда не будет поздно откатить все назад.