Одни люди спокойно относятся к тому, что дети - до определенного возраста - верят в Деда Мороза. Другие бесятся так, что буквально "плюются ядом". Чем дедушка им так досадил?

Новый годАтеизм+3
Евгений
Например, вы врач-стоматолог, студент журфака или...  · 30 дек 2018

Некоторые люди так зациклены на своем мировоззрении, что не понимают даже отличий между ребенком и взрослым и считают что ребенок (и все остальные) должен думать так же как они. Дед мороз не существует, проклятые америкосы хотят их уничтожить - без разницы во что они верят, главное, что для них это аксиомы. Что самое смешное, именно такие люди обычно представляют бога как другого старичка с бородой и заставляют детей верить в него. Просто потому что это старичок из их головы.