Однажды проснулся, губы сухие, зевнул, и уголок рта порвался. Потом зарастало так, что при открытии рта снова рвалось, как исправить?

Уже больше недели не зарастает.

МедицинаЗдоровье+1
Богдан Красновид
Я развита в многих направлениях, при этом самая...  · 1 сент 2020

Попробуйте мазь Герпевир или Ацыкловир (аналоги), так проявляется герпес, в народе говорят "заида". Ничего страшного нету, просто само будет заживать ооочень долго.

Не зевайте так громко! Успехов

Организуем и проводим обучающие семинары для...  · 1 сент 2020  · craniosac.ru
Михаил Утриш