Одиночные пикеты - это хайп для соцсетей или все-таки гражданское общество подросло и сформировалось?

Политология+6
Ellelen_rogova
Data Scientist, квантовый физик, студент МФТИ  · 26 сент 2019

Похайпить на теме, которая не вызывает огромного интереса у людей, невозможно. Поэтому даже если кто-то и встаёт с пикетами лишь ради пиара, то можно считать, что делает он это под давлением гражданского общества.