Одиночество никак не зависит от наличия или отсутствия людей вокруг. Вы это чувствовали?

ПсихологияОбщество+1
Анонимный вопрос
Дизайнер интерфейсов, учусь рисовать, пока идёт...  · 26 июн 2023
Да, совершенно точно.
Все зависит от внутреннего состояния. Причём чаще одиночество в толпе приятнее, чтобы люди были рядом, но были на расстоянии никак морально меня не касались