Один мой знокомый любит ходить дома в женских трусах, когда никто не видит! Зачем он это делает? Он гей?

ОбществоСекс+2
Иван Иванов

С чего вы взяли? Если ему нравится - пусть ходит. Зачем он это делает сложно сказать, обратитесь к нему напрямую с этим вопросом.

Описанная ситуация в вопросе не говорит о том, что у вашего знакомого есть какие-то наклонности в сторону другой ориентации. А если сомневайтесь в нем - опять же, спросите напрямую.

Да я спрашивал, но он сам ни знает зачем он это делает.

Автор блога о сексе "InTeam". Рассказываю о...  · 11 июл 2017

С гомосексуализмом это никак не связано. Если ему это доставляет удовольствие и не приносит вреда другим людям, то это нормально и очень даже хорошо)