Один из ответов на мой предыдущий вопрос "навеял" новый вопрос: а кто формирует политику в России?

Владимир Викторович Хоруженко
Бий червоних поки не побіліють, бий білих поки не...  · 10 окт 2021
.....а кто формирует политику в России?
,,Никто,, из тех кого вы знаете, от того и отчитываться перед вами никто не будет.
Владимир Владимирович марионетка, он творит то что должен....
Японцы и Курилы, Китайцы и Сибирь, Кужугетович и новые города чукотки населённые продажными дончанами, луганчанами и крымцами это ваша политика к которой вы не имеете ни какого отношения.
Это реальность.
Там глядишь, и вас сошлют
а может вышлют или того хлеще
Жизнь полна сюрпризов, ведь была же Царская Россия, СССР, спросите их, они могли поверить в то что их страна когда нибудь исчезнет.
Наверное олигархи обворовавшие простой народ творят внутреннюю политику России