Один и тот же "кассир" во всех чеках, которые пробивают разные курьеры. Какой будет ответственность, если это обнаружится?

В интернет-магазине работают несколько курьеров, у каждого есть свой мобильный терминал, через который они выбивают электронный чек в момент доставки. Во всех чеках указывается один и тот же кассир (ИПешник). Какой будет ответственность, если это обнаружится?
ЮриспруденцияТорговля+3
Анонимный вопрос
Кассовая техника, онлайн-кассы, маркировка, автома...  · 15 апр 2022
Если следовать букве закона - это нарушение п.1 ст 4.7 Требования к кассовому чеку и бланку строгой отчетности закона 54-ФЗ:
"1. Кассовый чек и бланк строгой отчетности, за исключением случаев, установленных настоящим Федеральным законом, содержат с учетом положений пункта 1.1 настоящей статьи следующие обязательные реквизиты:
должность и фамилия лица, осуществившего расчет с покупателем (клиентом), оформившего кассовый чек или бланк строгой отчетности и выдавшего (передавшего) его покупателю (клиенту)"
Соответственно, может быть применено наказание по п. 4 ст. 14.5 КоАП РФ:
"Применение контрольно-кассовой техники, которая не соответствует установленным требованиям, либо применение контрольно-кассовой техники с нарушением установленных законодательством Российской Федерации о применении контрольно-кассовой техники порядка регистрации контрольно-кассовой техники, порядка, сроков и условий ее перерегистрации, порядка и условий ее применения -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от полутора тысяч до трех тысяч рублей; на юридических лиц - предупреждение или наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей."
К счастью, на первый раз налоговая обычно ограничивается предупреждением, требуя, чтобы вы привели ситуацию к установленному порядку