Очистил историю яндекс, пропала музыка закаченная, как восстановить?

ЯндексБраузеры+1
сергей жужин
Разбираюсь в компьютерах,смартфонах. Также можете...  · 7 мар 2023
Добрый вечер! Предполагаю что это произошло в браузере для компьютера. Такое произошло потому что что в настройках браузера стоит галочка удалять вместе с историей ещё и загрузки и другие данные. Видимо музыка была скачана совсем недавно поэтому и удалилась. Единственное что можно посоветовать это скачать всю музыку заново, других вариантов нет.
Хреново.  На телефоне это было