Какая очередность размещения медалей МО РФ и других юбилейных медалей на кителе?

МедалиКители
василий Ш.
Лингвист, преподаватель иностранных языков)   · 14 нояб 2019

Этот вопрос регулируется Приказом Министерства Обороны РФ №300 "О правилах ношения военной формы" от 22 июня 2015г. В Приложении 1 в разделе VI "НОШЕНИЕ ВЕДОМСТВЕННЫХ ЗНАКОВ ОТЛИЧИЯ И ИНЫХ ГЕРАЛЬДИЧЕСКИХ ЗНАКОВ НА ВОЕННОЙ ФОРМЕ ОДЕЖДЫ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ" подробно регламентируется расположение медалей и иных знаков отличия на форме военнослужащих. Документ можно посмотреть по ссылке.