Очень скучно на карантине. Может посоветуете какие-нибудь интересные книги?

Книги
Карина Б.
Книжное издательство №1 в России  · 18 мая 2020  · eksmo.ru
Sasha Boleyninger

Все зависит от того, какую именно литературу вы любите, какие предпочитаете жанры, нравится ли вам классика или ближе современная проза, российсие авторы или зарубежные. На нашем сайте специально для тех, кто всё ещё не может определиться с выбором произведения, мы регулярно делаем подборки самых инетересных книг. Надеемся, что там вы сумеете подобрать себе издание по душе.

Так, например, попробуйте закглянуть в подборку "Книги, которые читаются на одном дыхании", "7 реальных историй, которые шокировали мир", а также "Книги с захватывающим сюжетом". Приятного чтения!