Очень сильно болят колени и голеностопы после коронавируса, что делать?

Лечение заболеваний+1
Уля Пешева
Более 10 лет работаю с ортопедическими изделиями...  · 18 окт 2020

На прошлой неделе ко мне в ортопедический салон приходила женщина с такой же проблемой. Я тогда очень удивилась таким последствиям. Очевидно, это не такая редкость, к сожалению. Она купила бандажи на колени и голеностопы, а также стельки. Так снимается боль довольно быстро. А за назначением лекарств - к доктору.

Ревматолог Елонаков https://vk.com/revmatolog_mo  · 16 нояб 2020

Посетить ревматолога.
Наиболее вероятны два объяснения.
Артралгии на фоне перенесенной вирусной инфекции.
Начало ревматологического заболевания.