Очень плохое состояние из-за комплекса по росту, прошу ответить как сможете на мой вопрос

ПсихологияЧеловек+2
Илья
Работаю в спецподразделении. Люблю все делать...  · 5 февр 2021

Здраствуйте. У меня рост тоже считается небольшим 170, до того как начал заниматься спортом был 169, меня часто в классе называли мелким, в военной школе, ставили последним, обижали, и иногда унижали, но я очень упорно занимался спортом, и кода я сломал одному руку, а другому нос, меня стали боятся, с одной стороны это плохо, а с другой стороны боятся значит уважают! Меня воспитывали так, что лож, хуже даже самой ужасной правды, лож спасает один раз и то не надолго, а если узнав правду, ты справишься, сможешь с этим жить, и уважать тебя уже будут окружающие. Многие говорят, что люди небольшого роста, люди злые, так как не полноценные. Я при своем росте не парюсь, по одной простой причине я упорнее многих кто смотрит на меня с высока, я сильнее многих кто больше меня, моим навыки и умения могут позавидовать многие. Я это к чему: у вас наверняка есть то, что могли бы делать лучше других, или хотели бы делать лучше других, было бы желание, а научится всему можно. Например, я раньше не умел класть плитку, а нанимать хорошего плиточника дорога, в инете посмотрел видео, послушал рекомендации по инструменту и приспособам, и первым делом попробовал положить плитку в кладовке, потом ванной, туалете, и на кухне, друзья увидев, спросили во сколько обошлось... у друзей положил, там еще лучше....помимо этого научился варить, и не просто балванки, а трубы, и нержу, даже аппаратик прикупил Tig ,сварог. Свариваю как на видео уроках, могу многопроходный шов выполнить косичкой, не перегрев металл. Теперь вот дом строю) сами понимаете, кода денег нет чтоб нанять рабочих учимся по чуть чуть всему, главное не боятся, и не расстраиваться, что что то не получилось с первого раза, а рост это и вовсе второстепенное, упорство и труд все перетрут. А если у вас есть близкий человек, то тут и сила и выносливость будет только увеличивается.

Сертифицированный командный коуч с высшим образова...  · 3 февр 2021  ·
product_from_mars