Какая компания, которая может поставлять большие объемы геосетки на постоянной основе?

Очень нужна
Бизнес и менеджментЗакупки+2
Матвей Тихонов
У меня свой бизненс в айти сфере, делаю сайты  · 26 сент 2022
По моему, все оптовики на постоянной основе могут поставлять, если договор о поставках заключить. Найдите ребят, которые под заказ делают, они, как правило, нормальные материалы используют.
Мне нравиться играт в игры и смотреть кино  · 23 сент 2022
Моя компания закупает всю геосинтетику у СтройГеоСинтез, по качеству нет вопросов, работать удобно. Подробностей не знаю, но думаю, можете посмотреть, хуже то не будет :)
Я люблю играть в игры, занимаюсь коллекционировани...  · 27 сент 2022
Геосетки, да и вообще все геосинтетические материалы, закупаем в «Стройгеосинтез», там всегда есть то, что нужно для работ на КФХ, и все максимально качественное. Мы с ними очень давно, еще когда они «Аваком» были.
Я люблю животных. Кошек, собак. Занимаюсь предприн...  · 29 сент 2022
Стройгеосинтез отличная компания, работают по всей России, по срокам, доставке и качеству нас еще ни разу не подводили. Можете им смело довериться, они очень надежные.
Мне нравяться тусовки, люблю проводить время с...  · 30 сент 2022
Ммм, а для чего геосетка нужна? Какой материал? Полипропиленовая, стеклянная, полиэфирная, базальтовая, полимерная? Просто компании разные бывают, один материал нормальный, а на другом экономят.