Очень нравятся машины марки Фольксваген таурег, новый купить не могу, рассматриваю покупку бу машины. Стоит ли брать таурег 2007-2010гг?

АвтомобилиСоветы+2
Елена Тихун
Ремонт и техобслуживание Audi Volkswagen Skoda...  · 22 янв 2021
Ефим

Почему нет, просто нужно быть готовым к более высоким расходам на ремонт. Независимо от мотора замена цепей ГРМ будет стоить от 100тыс. Пневмоподвеска к такому возрасту авто тоже может начинать чудить, хорошо если это клапана, а не компрессор или сами пневмостойки. В целом всё решаемо, просто нужно понимать, что старый туарег это старый ТУАРЕГ :)