Очень люблю путешествовать по миру и хотелось бы спросить, а какой для вас город является самым красивым, в котором вы побывали?

ТуризмПутешествия+1
Станислав Денисов
Управляю группой компаний TISYS LLC в РФ и СНГ про...  · 6 февр 2022
Сантьяго Ди Компостело, Мюнхен, Дрезден, Прага, Вена, Будапешт, Мадрид, Лондон.... Могу еще много привести отличных локаций. Сеул понравился, Сингапур, Куала Лумпур