Очень люблю мерзкие, извращенные фильмы. («Сербский фильм», «Танатоморфоз», «120 дней Содома»). Чем это может быть обусловлено с точки зрения психологии?

ПсихологияКино+3
Лена Газизова
Бармен, повар, кинолог и проводник в депрессию  · 9 нояб 2018

Ну не знаю, сербский фильм по моему такое себе, сюжет плохо развит XD Возможно просто из-за скучности вокруг, хочется отвлечься, и они (эти фильмы) с этим справляются блестяще...)

Думаю, Вы правы) Отвлечься они точно помогают)