Очень комплексую из-за своей от природы маленькой груди. Подскажите, как с этим справиться, как доказать себе, что это не самое главное?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Студент СПбГАВМ, начинающий фрик и просто скучный...  · 25 окт 2018

Не совсем по теме, но я вот люблю маленькую грудь и среди мужчин найдется немало тех, кто разделит эту точку зрения. Посему, мой вам совет: найдите мужчину (ну или женщину, на свой вкус, в общем), который не будет считать это недостатком, а если еще и слюни пускать на холмики будет, так вообще класс. И будет вам счастье