Очень хочу вернуть парня, но мы не общаемся, и он не хочет. Что делать? Забывать я не хочу.?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
маленькая мышка , которая живет в глубинке страны...  · 24 мая 2017

Держись к нему ближе ( не буквально) и желательно напоминай о себе. Вы , девушки, умеете как-то разными путями достучаться до нас , будь то через знакомых и друзей или звонками и смс. Еще раз все проанализируй, в чем был корень расставания, по какому вопросу. Подумай, чтобы ты могла сказать на этот случай и как его настроить на серьезный разговор. Может лучшим советчиком станет твой же пол, но мне  как парню было бы приятно, если бы девушка сама написала о том, что хочет серьезно поговорить, а не включила чсв. Возможно твой парень хочет общаться, но не может этого делать ввиду обстоятельств. Узнай и постарайся понять его положение, вдруг у него проблемы в учебе/работе/семье и не стоит его донимать. Когда нужный момент будет выверен , то лучше назначить встречу в живую, если вы оба конечно готовы. Если нет, тогда все на ту же чистую, холодную голову , предварительно поставив важные вопросы, обсудите их в сети , обсудите важность друг другу, причины расставания и дальнейшие действия. Будет плохо, если он окажется легкомысленным, когда тебе наверно стоит вести себя степенно. Даже в самом плохом случае не надо упираться в одного , а идти дальше. Все пройдет, мы же люди.