Очень хочу быть лидером, популярной в новом коллективе. Какими качествами нужно обладать для этого?

И самое главное, как показать себя с хорошей стороны?

ШколаОбщение с людьми+3
цветик самоцветик.
Увлекаюсь выращиванием цветов, как на даче так и...  · 11 окт 2021
Ответить на этот вопрос к сожалению не смогу. Уже давно на пенсии, В наше время лидером быть не просто, очень много негатива в иных коллективах
Массажист, инструктор ЛФК, адаптивная физкультура  · 20 окт 2021
Всегда нужно быть собой, даже если характер скверный, нет харизмы, найдутся и в новом коллективе единомышленники. Общайтесь в радость и люди это оценят.