Как найти девушку обычному парню?

ОтношенияОтношения полов+1
Коля Петров
Не верующий в фамилии с именами в интернете и...  · 6 янв 2022
Никак. Если ты не можешь в особенности в виде мышц то тебя я предполагаю наверное никто не полюбит. Девушкам не нужен парни без особенностей: ни защитник член студ совета (в прошлом) и ни защитник (дрыщавый). Понимаешь сударь теперь этих женщин не взять для знакомства.