Очень быстро все надоедает. Не могу довести дело до конца. Поделитесь, как вы справились с данной проблемой ?

ПсихологияОбразование+3
Hihihi Hohoho

Разбить все это на маленькие детали - не получается еще на меньше. Позвонить - взять трубку и позвонить. Не получается - взять трубку - набрать номер. Позвонить!

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 6 янв 2020  ·
id186672748