Очень быстро все надоедает. Не могу довести дело до конца. Поделитесь, как вы справились с данной проблемой ?

ПсихологияОбразование+3
Hihihi Hohoho
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 6 янв 2020  ·
id186672748
  1. Не довожу.
  • Да и фиг с ним, - значит, не так уж и было необходимо.
  1. Помещаю себя в поддерживающую среду, которая структурирует мою деятельность.
  • Например, я не стал бы из недели в неделю осваивать разные аспекты профессии, - но программа обучения, с поездками, онлайн-занятиями, заданиями и оценками меня вполне структурирует.
  1. Создаю привычку. Когда привычка создана, не надо себя специально как-то мотивировать.
  • Например, отвечать здесь - моя привычка. Я бы застрелился или помер бы от смеха, если бы четыре года назад мне кто-то заявил, что я "должен" буду несколько лет почти ежедневно писать на каком-то интернет-ресурсе ответы, да ещё бесплатно.