Очень боюсь показывать людям себя настоящего,боюсь что не примут меня таким,какой я есть.Что делать?

Я очень весёлый,активный,эмоциональный и вспыльчивый человек+агрессивный довольно(но это пассивная агрессия). Даже сентиментальный,иногда могу всплакнуть во время просмотра фильма,если какой то драматический момент.В жизни больше всего люблю юмор, общаться и шутить.И адреналин(прыжки с парашютом,нарушать правила,делать что -то не очень нормальное в глазах других людей).Люди,которые меня хорошо знают,-говорили что я самый сумасшедший человек,которого он  видели…И хотел всегда измениться-стать серьёзнее, молчаливее и тд.Но понял,что не могу этого сделать,маска всегда рано или поздно спадает с меня и я понял-что я такой,какой я есть.Кстати,стать серьезнее и молчаливее я хотел именно из-за девушек(читал,когда то давно,что они любят таких парней) Девушки у меня никогда не было. И я боюсь,что ни одна девушка не сможет меня полюбить таким,какой я есть.Что делать? Сможет ли какая-то девушка принять меня? И вообще остальные люди?
P.S.- мне 23 года.
ОбществоЛюди+2
Andriy Yelikov
Психолог-консультант. @irrationalrational — мой...  · 10 апр 2023
Вы все правильно пишете: если вы будете пытаться казаться тем, кем вы не являетесь, то маска рано или поздно все равно спадет.
Если мы такие, какие мы есть, и проявляем себя свободно, то к нам будут притягиваться "наши" люди.
Если мы будем строить из себя кого-то, кем мы не являемся, даже если этот образ будет притягивать приятных нам людей или девушек, вы будете тратить большое количество энергии, чтобы этот образ поддерживать, а внутри у вас будет ощущение, что вы обманываете — и себя, и других людей. И если этот обман вскроется, то будет плохо — и вам, и окружающим.
А в случае, если вы будете продолжать быть естественным, таким, каким вы себя на самом деле чувствуете себя, то вы будете честными с окружающими, они почувствуют, что вы настоящий… и к вам потянутся именно те люди, которым нравитесь вы реальный. С ними вам будет хорошо и комфортно.