Обучение дополнительно по какой-либо специальности влияет на обучение в школе?

ОбществоОбразование+3
Платон
Александр Борода, психология, политэкономия, строи...  · 14 февр 2022
Лучше всего влияет на детей и подростков школьного возраста не работа, а полноценная семья, в которой родители сумели выстроить гармоничные отношения и занимаются осознанным воспитанием своих детей в разуме.
Если мальчика отец воспитывает верно, то отец сам создаст ситуацию, в которой сын попадёт на нужную для него работу на каникулах.