Обучаете ли вы детей тактичности? Интересен родительский опыт

Дарья Завьялова
Я -30 лет психолог. Моя профессия- детский...  · 18 февр 2022
Я считаю ,что детей надо обучать чистоте, аккуратности, вежливости и тактичности.Все это вместе называется ОБЩАЯ КУЛЬТУРА ПОВЕДЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА.Конечно, если родители сами культурны и хотят быть успешными в социуме-то рано или поздно начнут следить за аккуратностью в общении и тактичностью, что знают и делают РОДИТЕЛИ ДОМА- тому они и научат,на школу надеяться бесполезно.Школе все равно -будут ученик успешен и цивилизован или нет, это надо только семье, т.к. доходы семьи зависят от страты, в которой ты крутишься, а высшая страта не пустит в свой уровень людей неинтересных а,тем более, не тактичных.Они останутся в низшей страте-т.е. под забором