Обследоваться на венерические заболевания лучше в платных или бесплатных клиниках?

Как бы вы поступили.
Медицина+3
Антон Наварич
военно-полевая хирургия  · 15 окт 2022
А Вы просто себе задайте вопрос: "За счёт кого или чего существует платная медицина? Если Вы правильно ответили на первый вопрос, то отпадает необходимость задавать " Ваш" вопрос. А с точки зрения качества обследования и лечения, - всё зависит от качества знания и умения, а также от оснащённости клиники.