Общение в социальных сетях улучшает или ухудшает демографическую ситуацию в стране?

ОбществоМаркетинг+3
SPR Media
Помогаю людям разобраться с внутренним...  · 14 дек 2021
)))отличный вопрос прям улыбнуло
Вспомнил свои социальные сети такие как :двор и игра в казаки разбойники,семь камушкев,в детском саду шифер украсть с помойки)))и всё начиналось с песочницы,не могу понять песочницы есть ) а жизни нет,хотя прям родителей внутри у видел в наше время такого не было,судя по календарю всё идёт как идёт и демографическую ситуацию соцсеть в том виде в котором она существует не может формировать,в совокупности вполне.