Как найти людей для общения?

Докатилась
Спрашиваю ответ в интернете
Мне не нужны ответы типо ,,Общение можно найти на кружках или в чатах''
Да ,но мне такое не нужно.
На данный момент просто хочется вывалить всё где угодно
Скажем так я молодая и насколько я знаю красивая
Вроде не зажатая и не стеснительная
Не злая
Но друзей никогда не было
Не считая дет.сада и н.школы
Хочется хоть немного общения
Психологи скажут что то типа ,,Пообщайтесь с родными и т.д''
Я родителей конечно люблю ,но родные и друзья для меня не совместимы.
Людей вокруг много ,но я все равно одна
В приложениях и на сайтах знакомств все ищут любовь и секс ,а мне нужно общение.
Если кто-то кто это читает одинок ,то кидайте свой инстаграм давайте пообщаемся ,нет Инстаграма пишите сдесь.

ПсихологияИнтернет+1
Daria Lvsk
Любые вопросы. Больше по психологии.  · 9 мая 2021

Здравствуй. Давай просто общаться) Я-Сергей) мне 29. женат)это я к тому что о близости в нашем знакомстве и речи быть не может. Просто общение. И сразу вопрос: друзей то нет потому что…? Каждый парень лезет под юбку? А с девчатами что?)