Общее отвратительное состояние здоровья. В чем может быть причина?

Началось после омикрона. Просто перечислю симптомы:
  1. Общая слабость
  2. Усталость
  3. Очень быстрая утомляемость
  4. Постоянные головокружения(Особенно если кручу головой, вверх задирать вообще противопоказано, падать начинаю. Так-же при отдышке. Было пару случаев, когда шёл и резко начинал падать, как при обмороке, но мог удержаться на ногах).
  5. Потеря веса(весной весил около 50, сейчас около 43. Также вес вообще не набирается.).
Насчёт головокружений, у меня аномалия Киммерле. Раньше она так сильно не проявлялась, но сейчас голова кружится от всего что угодно.
Симптомы уже около 5 месяцев.
К какому врачу хоть идти, а то я уже совсем запутался.
Медицина+1
Олег Бушманов
Врач-психотерапевт, невролог, коуч . Частная...  · 4 авг 2022  · doctorbukov.ru
Здравствуйте Олег. То что касается общего самочувствия то это к терапевта.  Далее возможно  к неврологу по направлению терапевта. Бывает разное. Например  возникшая железодефицитная анемия может дать головокружения и потерю веса.  Итог: сначала к терапевту, там обследоваться, нет ли чего кроме постковидного синдрома или этого синдрома какое то особенное течение.