Общались нормально, в один день резко начал игнорить, не отвечал, не объяснял. недавно свайпнул, но опять не пишет, что это значит?

ПсихологияОтношения+1
Анонимный вопрос
Не в настроении дружище я, когда плохи твои...  · 28 авг 2022  · ponyakin.ru
Да может много чего! Может просто сейчас такой период у человека, какая лень или тоска напала. А возможно внимание ушло на что-то другое. Сегодня прям дефицит внимания и нехватка времени, на общение может не оставаться времени. Но можно и поинтересоваться может что-то случилось
Интересы: саморазвитие, книги, путешествия...  · 3 мая 2022
Передумал общаться.