Общалась с парнем на работе, потом стал избегать. Стоит ли написать: "Привет, полагаю, что больше не хочешь общаться, только по работе?"

ПсихологияОтношения
Оля Филиппова
Мне бы не хотелось ничего про себя расказывать.  · 5 нояб 2021
Ты знаешь, инфы конечно мало - как общались, докуда дошло. Но. Вот прям так писать точно не надо. Это звучит жалобно, с попыткой показного равнодушия. А ничего нет более жалобного, чем показное равнодушие. Надо выяснить. Однозначно. Но надо это сделать тоньше.
Во-первых, что мы хотим выяснить? Действительно ли избегает или показалось? Почему избегает? Будет ли дальше избегать или это временно. И как сделать, чтобы не избегал?
Вот на них и надо искать ответ. Потому что, что делать если тебя избегают ты и так прекрасно знаешь.
Вот смотри, если грамотно подойти к делу, то можно не задавая вопросов узнать все ответы.