Общаетесь ли вы с одноклассниками после окончания школы и что вы о них теперь думаете?

ПсихологияОбразование+4
Зелёный лес
Человек заинтересованный  · 20 июл 2016

Прошло 6 лет с выпускного, с кем-то общаюсь до сих пор(человек 5), потому что есть общие интересы+учились в одном вузе. Эти люди изменились почти все и очень сильно, те, кто в школе был неказист - расцвели и преуспели, многие обзавелись семьей и детьми . Иногда вспоминаю обучение в школе и удивляюсь изменениям, которые успели произойти со всеми нами, хотя казалось, что все было совсем недавно. Ностальгии не испытываю, тем более по друзьям из универа я буду скучать больше

Я - библиотекарь (пока). Интроверт. Люблю читать...  · 10 окт 2020

Ничего не думаю. И не общаюсь. Они мне и во времена школьные были не сильно интересны. Может быть потому, что я их психологически была словно бы старше.