Обременение на квартире, а контактов продавцов нет. Что делать?

Квартира покупалась с использованием материнского капитала. Из пенсионного фонда он приходит не сразу, и квартира оформляется под обременением. Для того, чтобы снять обременение, нужно составить доп. соглашение с продавцами. Но квартира покупалась давно, и контактов с продавцами нет. Что делать?

Юриспруденция+4
Анонимный вопрос
Составление претензий, жалоб, исковых заявлений...  · 29 янв 2021

Доброго времени суток. У вас был договор с рассрочкой платежа?! Если у вас нет связи с продавцами, то вы можете подать иск в суд о снятии обременений

А где можно посмотреть хотя бы примерный образец такого иска?