Обращаюсь автоюристам и юристам в страховых компаниях, что на Ваш взгляд провоцирует споры между потребителями и страховой ?

ЮриспруденцияСтрахование+4
Eldar Malakut
На Кью задали 1 похожий вопрос
Адвокат. Защита прав и законных интересов граждан.  · 21 мар 2022
Здравствуйте! То, что провоцирует любой спор на белом свете: у каждой стороны есть своё понимание и своё видение вопроса.