Обработал картофель лазуритом, ботва 10-15 см, начала сохнуть картошка, что делать? Отойдёт?

ОгородыОбработка+3
Дима Печёник
Коробко Валерий вячеславович. КФХ. По образованию...  · 23 авг 2021

Если погибли сорняки и одновременно пострадала ботва картофеля - значит действительно причина - в гербициде. Дозировка превышена или чувствительный сорт картофеля или препарат поддельный - много возможных причин. Я бы посадил картофель снова, другой. Рассчитывать на то что оживёт - ненадёжно. А может быть и так: картофель мог пострадать из - за причины не связанной с применением гербицида - недостаток влаги например, или попал под заморозок.

🌹🌺🌻🌲🌳☘🍓🍒🌶 vsesorta.ru - отличные семена...  · 29 мая 2021  · vsesorta.ru
Alena Mitina