Обрабатывают ли панели для вебмастеров действия пользователей на самом сайте (надо ли их включать в политику конфиденциальности)?

SeoЯндекс вебмастер+1
Никита Грибков
SEO и поисковый маркетинг  · 27 дек 2020  · textarget.ru

Речь идёт об обезличенной информации. Фактически вы не получаете данные ни об ip посетителя, ни даже о подсети, откуда сделан визит. И нет способа идентифицировать пользователя - никак.

Возможно, сам по себе сервис получает и такую информацию, мы об этом не знаем. Если считаете необходимым это упомянуть - почему бы и нет. Но речь о третьей стороне, это уже не ваша зона ответственности.