Обожаю ужасы. Какой фильм в этом жанре, для вас самый топовый в период с 2000 по 2022?

КиноНайти фильм по описанию
Эвита Гооль
Увлекаюсь кино. Знаю множество фильмов. Больше...  · 31 мар 2022
Для меня самые ужасные - психологические триллеры. Что может быть страшнее человека? Например фильм "28 дней спустя": посмотрел на одном дыхание. Конечно там были зомби, но и сама обстановка наводит ужас.
Инженер по профессии. Любимые увлечения на...  · 15 янв 2022
Астрал - самый любимый фильм ужасов у меня на данный момент. Сделано все так, как я люблю. Эффект неожиданности, странные, резкие звуки, что заставляет подпрыгивать с дивана.
Согласна, Астрал хорош в своем жанре.