Обожаю музыку периода с 1920-х по 1960-е, каких исполнителей лучше всего послушать, по типу Пэтси Клайн или Дорис Дэй?

Искусство и культураМузыка+1
Павел Загузин
Свободный художник и холодный философ. Dolmetcher.  · 8 сент 2019

Пегги ли, Пэт Бун, Фрэнки Аваллон, Дин Мартин, Фрэнк Синатра, и все герои раннего рок-н-ролла - Бадди Холли, Джерри Ли Льюис, Эдди Кокхрен... да там их дофига было.

Дина Вашингтон чудо как хороша и Нат Кинг Коул - мои любимчики того времени.