Обладатели матраса Askona Balance Prestige, поделитесь мнением, стоит ли покупать?

Обладатели матраса Askona Balance Prestige поделитесь мнением стоит ли покупать? Хороший ли он? Какая все таки у него жесткость на вашем примере? проминаются ли бока у него? и как сильно проминаются?

Матрасы
Анонимный вопрос
Матрасы, кровати, мебель для спален и аксессуары...  · 4 сент 2020  · novomatras.ru
Pticin

нет, это очень старая серия матрасов, есть варианты интереснее за эту стоимость. Например Sleep Style SAFE или из серии Fitness или Terapia на худой конец посмотрите.

Лучше брать матрас из серии Fitness. К примеру Arena или Idea

Интернет-гипермаркет матрасов и кроватей для всей...  · 18 июл 2020  · dammatras.ru
Dima

Матрас в среднем ценовом сегменте. Соотношение качество, надежность, цена оптимальные. Средняя жесткость подойдет большинству. Независимый пружинный блок позволяет спать на нём людям с разным весом.