Обладатель технического склада ума пойдет учится на историка. Как Вы думаете?

ОбразованиеИстория+1
Анонимный вопрос
Студент педагогического университета, художник...  · 28 авг 2017

Я думаю, что ничего плохого в этом нет, к тому же, технический склад ума поможет ориентироваться в событиях и упорядочивать их.

И да, много чего знать и уметь – это всегда очень большой плюс в будущем.