Обладал ли Стив Джобс нужными знаниями для программирования и создания ПК, или если бы не встреча со Стивом Возняком, его не ждал бы такой успех?

ТехнологииБизнес и менеджмент+1
Денис Головлев
интернет-маркетолог. предприниматель.  · 25 авг 2015

Стив Джобс - талантливый маркетолог и не более того. Единственной его заслугой является идея, которая пришла к нему много позже создания Apple. А именно - работа с футурологами. Возняк - гений. Джобс - харизматичный лидер, грамотно использовавший таланты других людей.