Обязательно ли устанавливать "карту кликов" на сайт?

Программирование+1
Маша Раскольник
Диджитал студия реальных маркетологов.   · 27 янв 2021  · realb.ru

Не обязательно. Это исключительно вопрос аналитики. Если вы не Анализируете данные или не умеете, вам вряд ли поможет карта кликов. Она нужна для маркетологов и тех, кто производит изменения сайта под аудиторию, дабы повысить конверсию и удобность вашего сайта.

2D3378A6-E744-491D-A23B-690863CA78B0.jpeg