Обязательно ли устанавливать датчики пожарной сигнализации в частном доме?

Сигнализация
Ильнур Г.
В соответствии с законодательством такой обязанности у владельцев частных домов нет. Это делают прежде всего чтобы обезопасить себя и своих близких, а также свое имущество. Особенно стоит об этом задуматься, если у Вас деревянный дом. Поставить пожарную сигнализацию довольно оперативно и бюджетно. Зато потом можно спать спокойно. К слову, отыскать опытных специалистов по монтажу пожарной сигнализации проще всего на sb55 ru/ustanovka-pozharnoy-signalizatsii
Поставка систем безопасности в Екатеринбурге.  · 27 июл 2020  · tdimp.ru
Marina